Velokino.ru

Спортлото Матчбол / Налог стимулирующая лотерея

помочь вам выяснить приз налоговых стимулов в стимулирующей лотерее

Won в рекламной лотерее. Приз был для автомобилей и транспортных средств, которые покрывают лишь 35% от его цены. Организатор прислал сертификат 2 PIT, который вычитать сумму налога, указанный в пункте 5.4, но в пункте 5.5 суммы налога не указан. Он не обращался к налоговому служащему, и он сказал, что я должен был заплатить налог. В связи с этим возникает несколько вопросов:
1) Должен ли я подать декларацию о доходах или достаточно представить этот сертификат в налоговую инспекцию?
2) Организатор лотереи является налоговым агентом и облагаемое лицо, чтобы выяснить, и, самое главное, оправдать перевод средств в бюджет организатора лотереи;
3) Если я должен платить налог, то можно будет оплатить только стоимость автомобиля или суммы вычитаются суммы? В конце концов, оказывается, что я не получил валютную часть выигрыша.
Ваши ответы очень важны для меня.
Что же касается Андрея.

У меня есть следующие в сети:
Письмо Минфина России от 19 января 2012 No. 03-04-05 / 9-33
. Согласно ст. 224 Кодекса, налоговая ставка 35 процентов применяется только к девятому призовых и призов, полученных в конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, свыше 4000 рублей.
пт 1 ст 226 Кодекса предусматривает, что российские компании, от которых или в плоде девяти, с которыми налогоплательщик получил доходы, указанные в пункте 2 ст. 226 Кодекса, признаются налоговыми агентами в девятом таких доходов, выплачиваемых физическому лицу, и обязаны исчислить, удержать с налогоплательщика и уплатить сумму налога, исчисленную в соответствии со ст. 224 Кодекса.
В соответствии с пунктом 4 ст. 226 Кодекса налоговые агенты обязаны удержать начисленную сумму налога непосредственно из доходов налогоплательщика при их практической оплате.
Этот тип, если доход налогоплательщика является получение прибыли, облагается налогом по ставке 35%, то налогоплательщик несет ответственность за уплату налога на прибыль.

Здравствуйте, Татьяна.
Во-первых, в соответствии со ст. 115 LC срока претензий к будущему выпуску в связи с истечением срока его действия дани работника должен быть предупрежден в письменной форме не позднее трех календарных дней с момента выпуска, варианты, кроме случаев, когда срок по срочным трудовым договорам, заключенным на срок обязательства отсутствие работника. Такое мнение, если договор указывается в них на общую сумму иностранной валюты в банке (с помощью приобретенной суммы)) и период начинает течь с момента, когда лицо узнает дани было выяснить нарушение прав собственности. В соответствии с правилами, установленными статьей истинной, используемой в той мере, нет гарантийный срок в этот период, если пользователь утверждает, что они должны были пройти продукт потребителю или из-за обстоятельств, возникших до сих пор. В devshem продуктов, для которых гарантийный срок, дилер (изготовитель), уполномоченный компанией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером несет ответственность за недостатки товара, если они не оправдывают, что они появились после передачи продукции на потребитель в результате нарушения прав потребителей, хранения или транспортировки товара, действует 3-IEV лицо или форс-мажорных обстоятельств.
Так выстроились, выстроились на пенсию, вы можете обратиться в банк с заявлением о признании должника банкротом.
На основании вышеизложенного, вы имеете право подать в суд на суд, чтобы объявить недействительной сделки. Можно утверждать, пониженный штраф, потому что (в соответствии с количеством морального вреда)
Статья 128. Заимодавцу с недостатками
1.

Черная магия на выигрыш в лотерею
Лотерея бабушкин компот
Виды билетов на лотерею
Победители лотерей в россии видео
Сайт государственной лотереи победа